Ecole française du XIXème siècle - Lot 13

Lot 13
Estimation :
600 - 900 EUR
Ecole française du XIXème siècle Brodeuse Pastel sur papier marouflé sur toile, les angles légèrement coupés, dans un cadre doré à fronton au ruban 54 x 45 cm sans cadre - 84 x 67 cm avec cadre Tâches d'humidité, accidents au cadre.
Mes ordres d'achat