Louis Clément LACURIA (1812-1878), attribué - Lot 19

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Louis Clément LACURIA (1812-1878), attribué Portrait de jeune femme Pastel en médaillon Signé et daté au mieu à gauche "C LACURIA 1859" 73 x 84 cm Petits éclats sur le cadre
Mes ordres d'achat