École française du XIXe siècle - Lot 20

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
École française du XIXe siècle Portrait de jeune femme de trois quart Dessin au crayon et à la gouache Cadre en bois doré à décor de guirlandes en forme de médaillon 39 x 44 cm Tâches
Mes ordres d'achat