CARRIERE (Actif vers 1820) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CARRIERE (Actif vers 1820) Deux mendiants Huile sur anneau Signée et datée en bas à gauche Carrière / 1825 41 x 30,5 cm Accident et restauration
Mes ordres d'achat