Vendu sur désignation - Lot 39

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Vendu sur désignation Loïc DUBIGEON (1934-2001) Le Pigeonnier Encadré, signé et daté en bas à gauche
Mes ordres d'achat