GUERRE 14-18 - Lot 45

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
GUERRE 14-18 - Lot 45
GUERRE 14-18 B. CHAVANNAZ (XX° siècle) Emprunt National, Société Générale 1918 Pour nous rendre entière la douce terre de France Affiche pour les emprunts nationaux Imp. Crète Paris 80 x 120 cm Etat B (accidents, renforcements)
Mes ordres d'achat