Marcel Suzanne LAFFONT, XX° siècle - Lot 54

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Marcel Suzanne LAFFONT, XX° siècle Penshurst dans le Kent Aquarelle Signée et datée 7 Novembre 1920 41,5 x 35 cm Déchirure en haut dans la marge
Mes ordres d'achat