Ecole française du XX° siècle - Lot 58

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XX° siècle Paysage de provence Papier marouflé sur toile, porte une signature 46 x 61 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat