CHERUBINI Carlo (1897-1978) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHERUBINI Carlo (1897-1978) Paysage de bords de mer Huile sur toile signée en bas à gauche 49 cm x 99 cm Bon état
Mes ordres d'achat