Alexandre NOZAL (1852-1929) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre NOZAL (1852-1929) Paysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55,5 cm Sauts de peinture
Mes ordres d'achat