Albert CHUBAC (1925-2008) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Albert CHUBAC (1925-2008) Composition géomètrique Acrylique et collage sur carton Signée et numerotée E. A. 1/4 117 x 76 cm Provenance : cachet "3ème vente Chubac - Nice enchères" au dos
Mes ordres d'achat