Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une - Lot 117

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une citrine de taille émeraude en serti double griffe. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,72 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat