Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme circulaire - Lot 118

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme circulaire à fond de vagues, portant l’inscription « Etoile d’Amour » agrémenté de deux étoiles dont une sertie d’une pierre rouge. Trace de poinçon de maitre français. Diamètre : 18 mm - Poids brut : 1,77 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat