Jacob HULL - Lot 120

Lot 120
Estimation :
120 - 150 EUR
Jacob HULL - Lot 120
Jacob HULL Bracelet manchette en métal argenté serti d'un amethyste Signé Dans son écrin Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat