S.T DUPONT Paris. - Lot 146

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
S.T DUPONT Paris. - Lot 146
S.T DUPONT Paris. Briquet en métal à décor de stries. Monogrammé "RP". Usures
Mes ordres d'achat