Lot de 36 pièces en argent 800 millièmes - Lot 176

Lot 176
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 245EUR
Lot de 36 pièces en argent 800 millièmes Poids brut : 493 g
Mes ordres d'achat