Ensemble de 2 tasses à thé et sous-tasses bordées de frise à - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Ensemble de 2 tasses à thé et sous-tasses bordées de frise à laurier et godronnées, anse décoré, style Louis XVI. On y joint une tasse à café et sous-tasse du style Louis XVI. Tout en argent 925 millièmes, poinçon tête de Minerve Poids brut : 691,25g
Mes ordres d'achat