TETARD frères - Lot 190

Lot 190
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
TETARD frères - Lot 190
TETARD frères Saucière et son dormant de style Louis XVI à double anses, décorée de feuilles d'acanthe, en argent 925 millièmes poinçon tête de Minerve. Portant numéro sur la base : 51405 Hauteur : 10 cm - Poids brut : 550 g
Mes ordres d'achat