ASIE, XXème siècle - Lot 225

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE, XXème siècle - Lot 225
ASIE, XXème siècle Jardinière en bronze à décor de paon et faisan parmi des branches en haut relief, les deux prises sont en forme de tête de chimère reposant sur 4 pieds en volutes. H : 13,5 cm
Mes ordres d'achat