CHINE, XXème siècle - Lot 227

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XXème siècle - Lot 227
CHINE, XXème siècle Grande tenture sur satin en couleur vert pâle à décor de fleurs et papillons tissé ton sur ton, brodée d'une branche élancée de pivoines aux papillons. 214 x 70,5 cm Usures
Mes ordres d'achat