Elément en bois sculpté et ajouré, la surface laquée rouge e - Lot 232

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Elément en bois sculpté et ajouré, la surface laquée rouge et or représentant cinq chauve-souris pourchassant une perle portant le caractère xi (double bonheur). 22 x 53 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat