CHINE, XXème siècle - Lot 235

Lot 235
Estimation :
80 - 150 EUR
CHINE, XXème siècle - Lot 235
CHINE, XXème siècle Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc décoré de fleurs et de guirlandes, le couvercle orné d'un caractère Xi (double bonheur). Accident au couvercle H : 24 cm
Mes ordres d'achat