CHINE, XXème siècle - Lot 243

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, XXème siècle - Lot 243
CHINE, XXème siècle Potiche couverte en porcelaine de la famille rose à décor de scène de jeux d'enfants et poème. H : 40 cm Accients et manque
Mes ordres d'achat