Sabre d'officier d'infanterie model 1882 en acier et lame ac - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Sabre d'officier d'infanterie model 1882 en acier et lame acier chromé (manque au chrome), foureau en acier monogrammé "SN" et cuir Agrementé de deux dragones en cuir L. 86 cm
Mes ordres d'achat