Ecole Flamande du XVII° siècle - Lot 256

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Flamande du XVII° siècle Sculpture en bois sculpté en ronde bosse representant Saint-Charles Borromée en diacre tenant un cierge Traces de polychromie ancienne H. 58 cm Petits manques
Mes ordres d'achat