Paire de candélabres en métal patiné et albâtre, Napoléon II - Lot 260

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de candélabres en métal patiné et albâtre, Napoléon III. A trois branches et quatres binets. H : 40 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat