Groupe sculpté figurant des putti vendangeurs. - Lot 269

Lot 269
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 300EUR
Groupe sculpté figurant des putti vendangeurs. Italie, fin du XIXème siècle. Marbre ou albâtre. Manques et accidents. 46 x 60 x 28 cm. Trace de signature au dos. Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat