Melen Gibout (né en 1953) - Lot 287

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 800EUR
Melen Gibout (né en 1953) Sans titre Epreuve en platre patiné bronze Signée en bas à droite H. 88 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat