Marius BESSONE (Né en 1929) pour Vallauris - Lot 317

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Marius BESSONE (Né en 1929) pour Vallauris Service à café en céramique émaillée à décor de motif géométrique comprenant une cafétière, un pot à lait, un pot à sucre, quatre tasses et leur sous-tasses. Signé sous la base.
Mes ordres d'achat