Importante carafe en verrerie de Bohême teintée verte émaill - Lot 333

Lot 333
Estimation :
150 - 300 EUR
Importante carafe en verrerie de Bohême teintée verte émaillée et dorée à décor de bouquet de fleurs et guirlandes, col cranté, bouchon de forme conique. H : 48 cm
Mes ordres d'achat