Pendule borne en bronze doré de style Empire, ornée d'un ang - Lot 356

Lot 356
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule borne en bronze doré de style Empire, ornée d'un ange, d'instruments de musique et de volutes, le socle décoré d'une corne d'abondance réposant sur quatre pieds. 31 x 24 x 9 cm Accident sur les accessoires, manque, usure à la patine.
Mes ordres d'achat