WALTER MINUS - Lot 107

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
WALTER MINUS - Lot 107
WALTER MINUS Grande sérigraphie numérotée et signée à 170 exemplaires 65 x50 cm
Mes ordres d'achat