ILE DE RÉ (17). Lettre autographe signée VOISIN DE GUEMONVIL - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
ILE DE RÉ (17). Lettre autographe signée VOISIN DE GUEMONVILLE, Chapelain du Roy, Aumônier de la Citadelle de St-Martin-de-Ré, écrite de la Citadelle de Ré, le 14 d'Octobre 1732. 1 page in-4°. Texte au sujet d'un décès dans la famille d'une Dame. Après explication il lui renvoie sa procuration, pour mettre en règle les affaires de votre famille, pour être rectifié par un notaire. 1 page in-4°, quelques petits défauts sans nuire.
Mes ordres d'achat