1894 CATALOGUE GENERAL DES MANUSCRITS ARCHIVES DE LA BASTILL - Lot 130

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
1894 CATALOGUE GENERAL DES MANUSCRITS ARCHIVES DE LA BASTILLE ARCHIVES DE LA BASTILLE. 2 vol. grand in-8 broché (défauts aux couv. Mouillures).
Mes ordres d'achat