1921 DELTEIL LEO ANNUAIRE DES VENTES DE LIVRES OCTOBRE 1920 - Lot 169

Lot 169
Estimation :
10 - 20 EUR
1921 DELTEIL LEO ANNUAIRE DES VENTES DE LIVRES OCTOBRE 1920 A JUILLET 1921 2e ANNEE AVEC LISTE DES VENTES MANUSCRITE LEO DELTEIL IN 8 demi-chagrin rouge d'époque, dos à nerfs (frotté, cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre)
Mes ordres d'achat