HERMANN - Lot 191

Lot 191
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
HERMANN - Lot 191
HERMANN Les tours de Bois Maury Tirage de tête de l’album Assunta édité par Ligne d’ombre numéroté et signé à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat