MALLIE - Lot 236

Lot 236
Estimation :
140 - 160 EUR
MALLIE - Lot 236
MALLIE Le grand mort Tirage de tête des tomes 1 et 2 édité par Hennebelle numéroté et signé à 100 exempla en HC Frottements importants sur l’emboîtage, avec une sérigraphie supplémentaire
Mes ordres d'achat