MALLIE - Lot 237

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
MALLIE - Lot 237
MALLIE Superbe dédicace sur l’album Mallié l’expo édité par Daniel Maghen pour Canal BD numéroté et signé à 620 exemplaires
Mes ordres d'achat