MEYER Ralph - Lot 244

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
MEYER Ralph - Lot 244
MEYER Ralph Berceuses assassiné Belle dédicace sur le tirage de tête de l’album Le coeur de Telenko édité par Khani numéroté et signé à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat