MARTIN - Lot 364

Lot 364
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
MARTIN - Lot 364
MARTIN Lefranc Tirage de tête édité par Golden Creek de l’album Le mystère Borg numéroté et signé à 495 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat