Pierre MAC ORLAN(1882 – 1970,écrivain)/ Ensemble de2 lettres - Lot 77

Lot 77
Estimation :
50 - 70 EUR
Pierre MAC ORLAN(1882 – 1970,écrivain)/ Ensemble de2 lettresautographes signées, chacune 1 p in-4, de Saint-Cyr-sur-Morin, en juin 1950, au journaliste et écrivainAndré Parinaud(1924-2006) / Joint: 4 doubles dactylographiés de réponses d’André Parinaud – Correspondance au sujet d’un projet d’une série d’émissions sur l’œuvre de Mac-Orlan
Mes ordres d'achat