ANNEES 70 – VEDETTES / Ensemble de 8 autographes de la colle - Lot 119

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
ANNEES 70 – VEDETTES / Ensemble de 8 autographes de la collection d’Antonio, chasseur d’autographes (tous recueillis «en personne», à la sortie d’émissions, de concerts, à l’occasion de festivals etc.), chaque 1 p in-8 (environs 15 x 21 cm) avec photos de magazines d’époque, portant une dédicace autographe signée: Daniel Balavoine, Jane Birkin, Eric Charden, Christophe, Joe Dassin, Yves Duteil, Michel Jonas, Stone
Mes ordres d'achat