ANNEES 70 – VEDETTES / Ensemble de 15 autographes de la coll - Lot 123

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
ANNEES 70 – VEDETTES / Ensemble de 15 autographes de la collection d’Antonio, chasseur d’autographes (tous recueillis «en personne», à la sortie d’émissions, de concerts, à l’occasion de festivals etc.), chaque 1 p in-8 (environs 15 x 21 cm) avec photos de magazines d’époque, portant une dédicace autographe signée: Salvatore Adamo, Antoine, Hugues Auffray, Alain Chanfort, Louis Chédid, Julien Clerc, Frédéric françois, Daniel Guichard, Serge Lama, Eddy Mitchell, Nicolas Peyrac, Dick Rivers, Michel Sardou, Alain Souchon, Laurent Voulzy
Mes ordres d'achat