Joseph Fleuriau d’ARMENONVILLE (1661-1728, financier et homm - Lot 131

Lot 131
Estimation :
50 - 70 EUR
Joseph Fleuriau d’ARMENONVILLE (1661-1728, financier et homme politique, il servit Louis XIV au Conseil des Finances, le Régent à la Marine et Louis XV à la Justice) / Lettre signée de sa main, 1 p grand in-4, Paris, 7 janvier 1728
Mes ordres d'achat