MONTDIDIER (Somme) – Monastère de Sainte-Ursule / Reçu autog - Lot 133

Lot 133
Estimation :
50 - 70 EUR
MONTDIDIER (Somme) – Monastère de Sainte-Ursule / Reçu autographe signé de la Supérieure Mère Le Caron de Sainte Thérèse, donné à Montdidier le 8 mars 1738 pour 337 livres et 10 sous de la Marquise de La Chastre (1 p in-8 oblong)
Mes ordres d'achat