Jacques PERRET (1901-1992, écrivain) / Réponses autographes - Lot 224

Lot 224
Estimation :
50 - 70 EUR
Jacques PERRET (1901-1992, écrivain) / Réponses autographes signées (dans le texte) à l’enquête du journaliste Edmond Alvy pour la revue «Prétexte», Années 50, sur l’autobiographie et la fiction dans le roman moderne, 2 p in-4 (très intéressants renseignements biographiques)
Mes ordres d'achat