LIBRAIRE – Marie-Jacques de BURE (1767-1847, libraire et exp - Lot 353

Lot 353
Estimation :
50 - 70 EUR
LIBRAIRE – Marie-Jacques de BURE (1767-1847, libraire et expert) / Reçu signé de sa main, 1 p in-4 (rousseurs), établi le 7 mars 1831: reçu de Mr Bonnefon de Lavialle, commissaire-priseur, d’honoraires pour la vente de la bibliothèque Gosselin
Mes ordres d'achat