THEATRE – ANTOINE (André Antoine dit, 1858-1943, acteur, met - Lot 377

Lot 377
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 75EUR
THEATRE – ANTOINE (André Antoine dit, 1858-1943, acteur, metteur en scène et directeur de théâtre) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, en-tête illustrée du Théâtre Antoine, 7 octobre 1900, à Léon Hennique, qui a adapté le roman d’Alphonse Daudet «La petite Paroisse»: il lui soumet la distribution et se dit prêt à travailler les répétitions
Mes ordres d'achat