Pierre-Alexis PONSON duTERRAIL(1829–1871, romancier feuillet - Lot 386

Lot 386
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre-Alexis PONSON duTERRAIL(1829–1871, romancier feuilletonisteconnu pour les aventures de son héro Rocambole) / Ensemble de 2 lettres autographes signées: 29 aout1856 (1 p in-8, plus page d'adresse) et sans date ‘1 p in-8 plus page d’adresse)
Mes ordres d'achat