THEATRE – Jean-Marie GEOFFROY (1813-1883, acteur fétiche de - Lot 427

Lot 427
Estimation :
80 - 100 EUR
THEATRE – Jean-Marie GEOFFROY (1813-1883, acteur fétiche de Labiche qui lui bâtit des rôles sur mesure) / Ensemble de 11 lettres autographes signées, totalisant 18 p in-8, plusieurs de Saint-Pierre-les-Nemours (77), Années 1860, au sujet d’engagements
Mes ordres d'achat